Распоясались темные силы
В дверь укажут, лезут в окно.
Солнца свет давно утомил их.
На уме – негодяйство одно.
Удивляться не стоит, право,
И заламывать руки не к чему,
Ведь под наше дружное «браво»
Прут крушители Человечности.
Агрессивное лезет наружу, -
Вакханалия бездуховности.
На Земле – декабрьская стужа.
А Добро и Любовь – условности.
*
Что же делать?! Убить Дракона!
Всем и каждому грохнуть в себе!
Выдрать с корнем обиды и стоны:
«Ну, за что же все мне да мне?!»
Если Бог разглядел тебя,
Будь уверен, препятствий немало
На Пути расставит, любя,
Чтоб душа росла, не скучала.
Чтоб «жирок» с эмоций стряхнуть,
Чтоб рука не брала – давала,
Чтобы видел и Свет, и Путь,
Не боялся начать сначала.
Мрак отступит. Будут Рассветы.
Выбраковка, как в ОТК.
Все проходит, - счастье и беды.
Не бывает Дорога легка.
2011
Свидетельство о публикации №117121207146
С пониманием из Бреста..
Светлана Исса 22.12.2017 22:21 Заявить о нарушении
Галина Каскевич 23.12.2017 19:42 Заявить о нарушении
