А нужно радоваться жить

А нужно радоваться жить !
И не надо нам спешить ,

Пускай летят себе года ,
Нам весело всегда !

Тихо, тихо к цели мы идем
И так весь путь, наверняка пройдем.

А смысл жизни знаете весь в чем ?
Лучше от  вопроса мы  отойдем ...

Ведь у каждого ответ есть свой ,
Но почему же забываем мы порой .

Всегда нужно радываться жизни ,
И иметь светлые мысли !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →