Друзья, я вам рада!
Дверь открыта для вас!
Заходите скорее в мой дом!
Пролетают года и метели метут,
Но друзьям в доме рада всегда!
Я люблю разговоров шум,
Здесь тепло, а кому-то вдруг грустно,
Я поплачу с тобой и подставлю плечо
И не будет на сердце вам пусто.
Оставляйте печаль за порогом,
Дом мой чист и сияет добром,
На пороге улыбкой согрею,
Вас пойму, ведь понять я сумею,
Что тревожит вдруг душу твою?..
Стол накрою в гостиной богатый
Для друзей все- и хлеб, и вино,
Посидим и споем, как когда-то,
Вспомним всех и кому что дано...
Жду я в гости друзей,
Вместе с вами впущу незнакомых,
Может станет он другом в пути...
Ведь бывает, случайный прохожий
Другом стал...
И теперь без него нет пути...
Жду вас в гости, друзья!
Заходите, вам рады!
Надо жить и дружить,
Разрушая преграды!
Надо жить и любить,
Ведь любовь бесконечна...
Лишь бы жизнь не была
К нам глухой и беспечной!
Плейкаст Постоянный адрес для просмотра:
Свидетельство о публикации №117121204363
