Друзья, я вам рада!

Жду вас в гости, друзья!
Дверь открыта для вас!
Заходите скорее в мой дом!
Пролетают года и метели метут,
Но друзьям в доме рада всегда!

Я люблю разговоров шум,
Здесь тепло, а кому-то  вдруг грустно,
Я поплачу с тобой и подставлю плечо
И не будет на сердце вам пусто.

Оставляйте печаль за порогом,
Дом мой чист и сияет добром,
На пороге улыбкой согрею,
Вас пойму, ведь понять я сумею,
Что тревожит вдруг душу твою?..

Стол накрою в гостиной богатый
Для друзей все- и хлеб, и вино,
Посидим и споем, как когда-то,
Вспомним всех и кому что дано...

Жду я в гости друзей,
Вместе с вами впущу незнакомых,
Может станет он другом в пути...
Ведь бывает, случайный прохожий
Другом стал...
И теперь без него нет пути...

Жду вас в гости, друзья!
Заходите, вам рады!
Надо жить и дружить,
Разрушая преграды!
Надо жить и любить,
Ведь любовь бесконечна...
Лишь бы жизнь не была
К нам глухой и беспечной!

Плейкаст Постоянный адрес для просмотра:


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →