Кабы не кабы
ни досады даже, что на Бали,
кабы не кабы, как на Бали бы,
были б мы, когда б не враждовали.
Боливар двуногих ударений
не способен выдержать раскола
наших душ, обуженных до хрени,
и сердец, застывших от такого.
Да гори огнём теперь путёвки.
Ложный вызов - передоз финанса.
Не хочу в защитной гимнастёрке
под откос лететь и распинаться.
Уходить - так без соплей и ахов.
Как мужчине - хватит чемодана...
Не с кем двинуть на Бали, однако.
А на Бали не с кем и подавно.
-----------------------------
ПВЛ 11.12.17
Свидетельство о публикации №117121200400
