Поэтам Интернета
"Стих. Поэтесса...", "Стих. Поэт..."
Там, где СТИХОВ в помине нет.
Не говоря уж о ПОЭТЕ.
Такие есть, что без стесненья
Меняют вольно ударенья.
В свою поверив гениальность,
Ударились в "оригинальность":
Мол, стиль особенный такой,
Что ни одной нет запятой
И в целом просто ноль вниманья
На правила правописанья!
Оригинально? Погляди:
Да вас таких тут пруд пруди,
Кто взял себе поэта званье
Без всякого на то призванья!
А у кого талант большой -
Язык свой любят всей душой
В его великой красоте
И первозданной чистоте!
И кто поэт, кто не поэт -
На это время даст ответ...
Свидетельство о публикации №117121203118
