в метро

Утром в метро дремлет пёсик на ручках, -
очеловечившись, жить стало лучше.
Мило... но только про опыт с собакой,
вспомнился что-то писатель Булгаков.

12.12.17


Рецензии
Да,такое можно нередко увидеть.Многие "братья меньшие" живут лучше людей, и наоборот, у многих, как говорили раньше-"собачья жизнь". Судьба.

Габерстро Андрей   12.12.2017 11:11     Заявить о нарушении
Животных любят больше, чем людей.

Лена Бусыгина Спб   12.12.2017 16:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →