Главное
Важно, что это было,
И я тебя полюбила,
И были сладостны муки,
В долгой разлуке.
Важно, что это было,
Я ничего не забыла.
НЕТ?.. ДА!..
Льды, холода
Над этим не властны,
Другие несчастны.
Я – нет!
Любовь – озаряющий свет.
Важно, что это было,
В душе огонь вспламенило,
И сердце его сохранило.
Зной!..
Любовь не сравнится с тобой!
Мгновения вечностью были,
Нас снова с тобой разлучили…
ДА!.. НЕТ?..
Тишина… Где ответ?
Ведь важно, что это было!!!
Время…
Порою как тяжкое бремя,
Жаль,
Съедает минуты печаль…
Но важно, что это было, было!!!
И я безгранично любила!
Годы…
Для любви нет моды!
Тело…
Пускай постарело,
Сморщилось, поседело,
Но ГЛАВНОЕ БЫЛО, БЫЛО!!!
ЛЮБИЛА, ЛЮБИЛА, ЛЮБИЛА!
Свидетельство о публикации №117121210872
