Космические бедолаги
Идёт на нас сегодня очень гневно,
Один прошёл, готовится другой...
Летим вот так к созвездию мы Девы.
Нам мириады звёзд слепят глаза,
Идти по бездне жребий нами брошен.
Оставил, каюсь, милую в слезах,
Одна сидит, всё плачет у окошка.
С ней на Земле был связан я судьбой,
Где ж это всё?! Забыто, тьмой убито!
Навстречу вновь камней несётся рой,
Не выжить от дождя метеоритов.
Бездарно сгинем, жуть уже близка!
Нас скоп метеоритный уничтожит!
Себе шепчу: - Ты жив, здоров пока,
Давай, дружок, подумай о хорошем.
Ну что возьмёшь от жизни, как игры,
Всегда сперва лишь гладко на бумаге.
Нас в гости ждут с загадками миры,
Пока летим, так все мы в бедолагах.
Свидетельство о публикации №117121210691
Фраза Александра Городецкого,- академика,барда,поэта..
Жив-ли он ещё?
Контакта теперь нет.
Спасибо,Володя,что напомнил о хрупкости жизни.
Светлана Исса 14.12.2017 23:30 Заявить о нарушении
Тих Владимир 14.12.2017 23:34 Заявить о нарушении
