Какая прелесть Ваш зимний сон, Александр! Прочитала эти необыкновенные строки о «милой родине» и будто бы повидалась со своим отчим домом...Как близки и дороги мне эти образы, о которых с такой любовью и нежностью вспоминает Ваш ЛГ! Прошедшие годы, «мелькнувшие сказками», остались в далеком прошлом, и это время «никогда не вернётся назад», но навсегда останется в сердце и памяти... Ваше творение - образец совершенства и по содержанию, и по форме. Спасибо за настоящую Лирику - искреннюю, яркую и глубокую! С уважением и теплом,
Меня глубоко тронул Ваш отзыв, Лара. Мне очень приятно, что это стихотворение нашло такой отклик в Вашей душе. Спасибо Вам за добрые слова. С Новым годом Вас!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.