шоу

11.12.17
Не женитесь на спортсменах,
На российских на спортсменках –
Допинг те едят наверно –
Много необыкновенно!

И мутантами вдруг станут –
В сети допинга вас втянут.
Допинговы наркоманы –
Колют допинг постоянно!

Вдруг в мутантов превратятся
Ваши дети, может статься!
Так российские спортсмены
Допинга обыкновенно

Наркоманы – как мутанты –
Те не люди – просто кранты!
И в кранты те опустились –
Все в мутантов превратились!

Жить без допинга не смогут –
Лишь на нём рекорды могут
- Да и то с усильем ставить –
Допингистов им и славить.

……………………..

11.12.17
Отчего тому не спится?
Санкций новых сам боится.
Книжку Белую боится –
И майдана сам боится,

Да дебатов сам боится,
И Навального боится,
С Ксюхой выйти на дебаты –
Он боится вот те «баты»,

По которым шли солдаты,
Он не выйдет на дебаты?
Он не рэппер - петь не баттлы,
Но боится презо-баттлы
И боится люда-кодлы.

Аты-баты, шли дебаты –
Но не вышел – аты-баты
Он на эти, на дебаты!
Внуков показать боится –
 И ему опять не спится!

И Воронеж не бомбится –
И от этого не спится!
Пожелай судьбу Каддафи –
Он ответит – ну те нафиг!

Точно так же про Хусейна
Он ответит вам наверно.
И с поста уйти боится,
И без денег попоститься

Точно так же он боится!
С конституциею слиться,
Честным стать, уйти – боится.

Оттого и не уходит –
Каруселью хороводит
Беззаконием по кругу –
По второму дважды кругу

Он уже всего боится –
В страхе – не остановиться!
…………………………..

10.12.17
Где-то есть спартакиада,
Где-то есть Олимпиада,
А кому-то только надо
Ада – только больше ада!

И идёт Муткодиада,
В ней же и допингиада.
Больше допинга и выше
И сильней – рекорд чтоб вышел!
……………………….
 
Там ракеты запускали –
Сирию бомбить мечтали –
Вроде точно рассчитали –
Но немного не попали –

В океан они упали…
И с радаров пропадали.
Иль горючки не долили –
Может быть, её-то слили?

Иль в Воронеж не попали –
Просто в океан упали?
Выстоял опять Воронеж –
Бомбой точно не догонишь!

Разбомбить не получилось –
В океан атака слилась
 
Целенький стоит Воронеж –
Вксом не нагонишь!
…………………….
11.12.17
Снова на 6 лет идёт,
Доллар в 6 рублей пойдёт?
Обязательно придёт!!!
Если
Сделает
 600!
2 ноля тогда убрал,
И шестёру получал!

Сам шестёра, доллар шесть –
Вот такая штука есть!
…………………………..

10.12.17
Ведь уж фашистов победили,
Евреев тоже загнобили,
И оппозиций просто нету,
А жизни-то – хорошей нету.

Так может быть не либералы,
И не евреи - их не навалом
Во всех мздоимствах виноваты?
А просто русские ребята
Вот в этом сами виноваты.

Страна не Индией зовётся,
Израиль к ней не придаётся.
Америка вообще далёко,
И даже бог сбежал высОко.

Во всём виновны патриоты,
Не возмущайся – что ты, что ты!
Виновны те – и не условно
Судить их - да беспрекословно!

И не условно - срок дать надо –
Держа в запорах это стадо!
……………………………

12.12.17

Кто ингушку оскорбил,
И в эскорт её забрил?
Ну-ка быстренько его…
 Гендуректора того!

Пусть немедля приползёт,
Да прощенья просит – вот
Этот глупый идиот!!!
За свой бабский русский сброд!

Ты, прыщенье! - попросил!
Ты прощенье попросил?
На коленочках стоял,
Ты, когда слова сказал?

Слёзы горьки проливал
Ты, когда слова сказал?
Без ухмылки те слова не сказал –
Её едва

Ты сумел хоть как сдержать –
Не зачёт! Ну, так сказать,
Надо снова приходить,
Да прощенья попросить!

С новостью на всю страну!
Да программу не одну
Сделать надобно об том,
Чтобы кажд с раззявой-ртом

Видел то, да и внимал,
Что нельзя так – понимал!
И нормуль воспринимал!
Каждый! Хоть младенецмамл!!!

Взрослый чтобы, дак и мал
Над ингушками не ржал!!! 
А почтенье выражал!!!
Тем клонился, да дрожал!!!

Чтоб боялся даже чёрт
Принимать тех баб в эскорт!
Что там принимать –
Не сметь
Даже шуточек иметь!!!

Так что ты, Андрей Левин!

На корячки – раком, блин!!!
Извинения проси,
Да туфлей носки соси!!!

Да проворней – неч стоять –
А сосать те, да лизать!!!
И подошвы залижи,
Чтоб блестели, как ножи!!!

И своим то передай,
Что ты точный передай!
А бутылочку принёс
От шампуся?
 – Не вопрос –
- Вот на ней и посиди,
Да подумай, погляди,

Как себя, неправ, ведёшь –
Словно меленькая вошь!
Да какая же ты вошь –
Ты во-още никто! Поймёшь!!!

Не вставать! Сидеть!!! Прирос!!!
И с бутылкой – чтоб понёс.
И неделю с ней сидел –
Тихонько, да не галдел!

Расскажи другим, нахал,
На бутылке как скакал -
То аттракцион! Видал -
Как без пробки надевал

Ту в себя, да на себя
принимал её... любя!
Можешь пробкою - чуть-чуть,
Если в норову - заткнуть!

На бутылке - шоумен -
Это точно видно всем!
И такое даже в сеть
Можно выложить-смотреть!

Лучше бы скакал, Левин,
На бутылке этой, блин,
Чем в лизание пошёл...
Что там, ладно. п лизобол!
………………………………………
1045 с               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →