Что видим...
Каждый день с утра и в поздний час.
Сколько грязной и ненужной брани...
Это всё уже достало нас!
Кто-то пьёт, ругается, стреляет,
Иль заводит новую семью.
Кто отец и мать порой не знает...
Но зачем такие интервью?
Лучше всех учить добру и жизни,
Конкурсы и знания давать.
И любовь привить к своей Отчизне,
Чтоб вершин стремились достигать!
Свидетельство о публикации №117121201039
Лев Дан 02.04.2018 15:39 Заявить о нарушении
И про своё забывают...Спасибо, Лёва, за прочтение. Никакой пользы от этих передач нет! Как можно лечить с экрана, что-то предлагать...Им бы в поликлиниках лучше работать, а они лёгким трудом обходятся.Всего доброго, Лёва. С теплом Лариса.
Лариса Кирикова 02.04.2018 16:17 Заявить о нарушении
