Письма на стекле

Писали письма на стекле
Друг другу их не отсылая,
И растворялись в темноте,
Все наши мысли и печали.
Не оставалось ничего,
От пыли протирали окна,
И было нам с тобой легко,
И было нам с тобой свободно.
Но заполняла пустота,
В душе свободное пространство,
И не хватало нам стекла,
Чтоб в своих чувствах разобраться.


Рецензии
"И не хватало нам стекла,
Чтоб в своих чувствах разобраться." - наверное, многое однажды уходит, но память отбирает светлое и прекрасное, чтобы написать новые поэтические строки.

Сердечно поздравляю Вас с Новым годом, Лидия! Новых стихов, приятных эмоций, прелести каждого дня и любви.

Со всем светлым и тёплым -

Наталья Шалле   01.01.2018 14:53     Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление!!!И вам добра, счастья и котиков))))

Лидия Леготина   01.01.2018 15:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →