Кошачья жизнь

Я живу, в свой усик дую!
Всё что надо, завоюю!
Что припрячут, украду!
Будет плохо, убегу!

А потом, без всякой лени,
я приду к Вам на колени.
Там права качать не буду,
самым ласковым я буду!


Рецензии
Ах Боже мой,- какая прелесть!

Игорь Степанов-Зорин 3   09.11.2018 06:18     Заявить о нарушении
Котики с нами дружат,Игорь!
С улыбкой

Владимир Приведенцев   09.11.2018 11:07   Заявить о нарушении
На это произведение написана 51 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →