Отрекаюсь...

Я прошлое стереть пытаюсь...Всю боль и всё плохое хочу забыть...Так жить я навсегда отрекаюсь...И буду во благо и в добре жить...Себя сам по капле собираю...Я  - Сильный- Жить буду и хочу!!!!!!


Рецензии
Очень жизнеутверждающе!!! Радуют такие строки.
... "и не назло врагу живи - живи на радость другу"!!!!!
Успехов!
С уважением

Арсения По   18.12.2017 15:25     Заявить о нарушении
Арсения благодарю))добра я Вам желаю!!

Димитрий Кварц   26.12.2017 10:55   Заявить о нарушении
Эсен и вам спасибо))поспешил и немного хромает это у меня))

Димитрий Кварц   26.12.2017 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →