К нам стучится Новый год

После долгой зимней ночи
Красно солнышко взошло.
Просыпайся, мой дружочек!
За окном белым-бело.

Птицы радостно щебечут,
Ели в шапках набекрень.
Дню волшебному навстречу
Мчится северный олень.

Он везёт с собою сказки
С чудесами для ребят.
И с подарками салазки,
Слышишь, весело скрипят.

Пусть у входа сладко дремлет
Наш ленивый серый кот.
Открывай скорее двери –
К нам стучится Новый год!


Рецензии
Добрый день!Замечательное,очень Весёлое стихотворение!Дети будут рады
такому Прекрасному стихотворение!Спасибо Вам от души!С НОВЫМ ГОДОМ!
ЛЮБВИ,РАДОСТИ,МИРА,ЗДОРОВЬЯ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ЯСНОГО СОЛНЫШКА В ДУШЕ!
С душевным теплом,Светлана.

Светлана Лобанова Багратионовск   05.01.2018 14:24     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам, Светлана, большое.
С Новым годом! Со светлым Рождеством!
Самых добрых пожеланий!
От души,
Спика

Спика Рейн   06.01.2018 04:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →