Вспоминая Люберцы

Милый друг - инкогнито,
Ты пронёс меня,
В детство - там где Люберцы,
СССР - страна.
Где любовь и музыка,
Кулачные бои,
Где учёба, юность,
Насыщенные дни.

Город ваш красивый
Был по нраву мне,               
В клубе - "Танцор-диско",
В карьере - песка снег.
Даже твой токарный - 
Вспомнила станок!
Верный друг - Василий -
Очень мне помог.

Этот резвый мальчик -   
За игру в ответ,
Празднует, справляет
Он семьи - пять лет).
Много я желаю -
Вам, тебе - добра!         
Играй, дружок Василий!               
И не знай ты зла!!!               

Написано В.Н. 22 ноября в 11:33-11:45.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →