***

И будет все немножечко иначе,
И по другому уже солнце греет.
Нам нехватило лишь чуть-чуть до счастья,
До главной в жизни цели...Без потери...

Нам нехватило главного в разлуке,
Чуть больше веры,капельки терпения.
Стремленья стать еще важней друг другу,
Все это в миг сломило подозрение.

И стали чаще ссоры,без причины.
Словами ранили,не думая о чувствах.
Тебе мерещились какие-то мужчины,
А я ждала решения в поступках.

И каждый день казался так похожим,
Типичность фраз,бессмыслица упреков.
Так вышло,что как будто стал "прохожим",
Тот,в ком не видела порока.


Так вышло,что мы сами в этом мире,
Сумели не построить,а разрушить.
Забыв о том,как сильно мы любили,
Разбив надежды фразой:"Отпускаю"...


Рецензии
Печально...
Однако у Вас хорошие стихи, понравильсь!
Буду читать дальше.
Добра Вам!

Артем Малыгин   01.03.2019 15:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →