Тихое счастье

Руку возьму твою, молчишь...
Молчу и я... Ну что ж...
Не первый год вместе живем
Красивых и так достаточно слов.
Тихо любить -это тоже искусство.
Можно кричать, выставлять напоказ свои чувства,
Можно, только зачем? Никак не пойму.
Чувства-дело двоих, любит счастье тишину.
Ты его не тревожь, пусть тихонько горит
Огонь  нашей яркой свечи.
Пусть все бури, невзгоды он победит,
Освещая дорогу в ночи.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →