На вопросы нашлись бы ответы...

У зимы своя красота –
Никто не годится в соперники.
Такою была она и тогда,
Когда жили на свете Кулибины и Коперники.

Укрыла надолго, чтоб земля отдышалась.
А что в ней живое – скопило бы сил.
Истратит свой срок,- чтоб весна возвращалась,
И человек, как всегда, по земле колесил.

Пусть без счёта сменяются зимы и лета,
Не заблудится осень, и вернётся весна.
А в тиши на вопросы нашлись бы ответы,
Как с новыми силами выйти из  сна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →