Постой, не обижай - не нужно

Остановись, побудь ещё мгновенье.
Дай надышаться этой тишиной.
В которой мы как два виденья,
И между нами вечности покой.

Ты слышишь листьев тихий шепот,
Ты видишь письма облаков?
И птиц, дающих знать, что кто то,
С Душой играет в сладкую любовь.

Постой, не обижай - не нужно.
Всё растворится, - время не щадит.
Я лишь хочу сказать тебе... возможно,
Я буду помнить как ты нужен был.

И, может быть, когда то я одену,
То платье, о котором ты мечтал...
Лишь для того, чтоб улыбнуться где то,
И затеряться в белых облаках.

09.12.2017


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →