Осень это...

Осень это не печаль прощания с летом, а вера в нежную силу почек и неизбежность весны


Рецензии
Осень это не печаль и не похмелье, канувшее в Лету, а вера в неизменную силу печени и неизбежность эпикриза от врача

(шутка! понравился Ваш афоризм!)

Николай Сысойлов   14.12.2017 08:07     Заявить о нарушении
Николай, спасибо за отклик и шутку! Рад, что понравилась фраза.
Герман

Герман Гусев   14.12.2017 19:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →