Веселись Зима...

Веселись Зима - сыпь на нас снега
Замости дорожки скользким льдом
Напусти метель есть ещё пурга
И явись с утра снеговиком

Как бодрит мороз - щеки в мятежах
И чечётку ноги яро бьют
Дамы хороши в крашенных мехах
Очень грациозно по снегу идут

Белизна вокруг. Этот цвет Зимы
Хоть во что раскрась всё равно Зима
В этой белизне проживаем мы
И из белизны строим терема...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →