Как странно

(Ответ на "Фиалка" Алевтины Мацонко)


И нет тех слов, и нет обид,
Всё кануло в Лета тумана,
Фиалка примет нежный вид
И оп'янит Любви дурманом.

Мы вспомним лучшее из нас
И Сердце теплотой согреем,
Как странно понимать сейчас,
Что до сих пор собой болеем.


09.12.17г


Рецензии
Сергей, хорошо написали.
Наверно мы не забываем,
Что нам написано судьбой.
Мы помним все, что в жизни было.
Болеем мы сами собой.
Вот так ваше стихотворение легло мне на душу.
С теплом,Алевтина.

Алевтина Мацонко   09.12.2017 14:35     Заявить о нарушении
Любовь упрямо возвращает,
На путь, начертаный Судьбой,
И если кто порой плутает,
К ней возвращается, одной.

Сергей Марков 3   09.12.2017 16:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →