Персонажик

Персонажик маленький
В темноте гулял.
То ли зайчик, то ли песик
Усик потерял.
В темноте зверушка храбро
Всех гостей встречал.
Он огромную поляну
Ночью охранял.

(сегодня в парке)


Рецензии
Прекрасные строки Татьяна. С уважением Иван.

Иван Терёхин   10.12.2017 09:21     Заявить о нарушении
Иван, спасибо Вам за Персонажика.

Татьяна Серегина Юр   10.12.2017 21:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →