To be, or not to be

 Конечно, быть, творить, конечно!
 И в жизни свой оставить след.
 В поэзию уйти навечно,
 Ей подарив любви сонет.

 Где гамма чувств душой играет,
 Срываясь в бездну, ввысь стремясь,
 Земное лоно покидает,
 Плетёт прелестных звуков вязь.


Рецензии
Добрый день, Виолетта! Спасибо за сонеты.
Я вижу пред собой поэта. Очень хороши стихи-
без лести! Всех Вам благ и мудрых тараканов!)))

Алексей Романов 5   08.12.2017 10:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей, за отзыв, а что касается твракашки, так он меня "водил за нос"
довольно продолжительное время, а конкретно - полгода, безвылазно сидя в клетке
в гордом одиночестве. А потом преподнести мне такое! Куда уж мудрее! Тут и друг Горацио не будет спорить. С улыбкой, Виолетта.

Виолетта Деркач   09.12.2017 00:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →