Не бейся, моё сердечко

Ты не бейся,  мое сердечко
Успокойся и в такт стучи
Растоптавшей любовные свечи
Как ногой,  его странной души

Полежим вот сейчас и встанем
Вот отдышимся и пойдём
Больше нас никогда не приманит
Вот такой гнилой водоем

Ничего,  что сочится кровь
Я тебя подлатаю,  сердце
И научимся верить вновь
Постараюсь на это надеяться.

Сколько было таких как он
У поэтов и грустных подружек
Мы с тобой еще встретим звон
От бокалов и детских кружек

Нам сыграет венчальный орган
Свою самую смелую музыку
Это был не красивый обман.
Это свойственно мужику

Хочешь,  я попрошу у солнца
Показать нам лучший рассвет
А потом мы с тобой умоемся
И миру скажем привет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →