Зачем...

Зачем -то ходят две метели,
Зачем-то все течет вода,
Где мы с тобой на самом деле,
Зачем явились мы сюда.
Так часто нам бывает пусто,
И дом для нас - совсем не дом,
Зачем-то бродят два мангуста,
Замершим ,выцветшим прудом,
Недавно пламенело лето,
Потом летал кленовый лист,
Теперь нам шлёт свои приветы,
Мороз ,как пламенный каприз.
И мы опять с тобой не знаем,
На той планете,
Иль на той,
С тобою снова обитаем,
И для чего?Не взять нам в толк...


Рецензии
Мангусты и метели, прям диссонанс, когнитивный, интересное сочетание))

Берфман Юлия   17.12.2017 14:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →