Тихо падают снежинки

В небе синие прожилки,
в остальном всё серо, скудно...
Тихо падают снежинки
в никуда из ниоткуда...

Ветер встал в собачью стойку,
как борзая на охоте,
ждёт команду: "Фас!" - да только
чужд азарт сейчас природе.

У помойки животинка
нос запрятав спит как будто...
Тихо падают снежинки
в никуда из ниоткуда...


Рецензии
Так трогательно передал зимнее настроение...

Ирина Гуппоева   19.01.2018 15:09     Заявить о нарушении
Привет, Иришка!
С Крещением тебя!!!

Рад отклику !!!

Александр Решетников 5   19.01.2018 15:12   Заявить о нарушении
Привет Сашечка!!!!!!!!!! Рада тебе!!!!!!!! А и правда с Праздником Богоявления !!! Как, в купели искупался?)))Тогда с Крещением!!!!

Ирина Гуппоева   19.01.2018 15:17   Заявить о нарушении
Эх!!!!!!!!! ХОРОША ВОДИЧКА :))))))

Александр Решетников 5   19.01.2018 15:31   Заявить о нарушении
))))) А то))) Я не в купели, а просто под холодным душем)))) прикольно)))и как-то весело и жить хочется....

Ирина Гуппоева   19.01.2018 15:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →