2совет

Надо пить чистую воду,где только можно..не дожидаясь жажды..не пей сладкую воду и минералку из бутылок..первая разъест печень..вторая замурует сосуды..


Рецензии
... фотка - просто чудо!!!
"В жару и стужу жгучую чтоб не было беды
Не пей ни в коем случае той ведьминой воды.
Не зря от солнца спрятана в крапиву и репей,
Но ты её заклятую не пей, не пей, не пей."

отрывок из песни к к/ф "Чародеи" "Ведьмина вода"

с уважением

Арсения По   18.12.2017 15:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →