Зима, привет!

http://www.stihi.ru/2017/12/05/3029
**********************************
С вокзала "проседь"в
Вокзальчик "белый"!
Ты,дорогая,
Птицей летела...
Пути изведать,
Вдруг захотела!
Прощай же,осень-
Зима,привет!
Дружить мы будем?
Скажи,иль нет?
Мои причуды-
В тепле бы жить...
Тебе ж морозить
Да ветер злить!
Давай мириться-
Возьми мой пальчик
Я буду дева,
А ты мой мальчик!
Так порешили
Союз скрепили!
Союз венчальный
Да обручальный!
Так будут мирно
Жить до весны!
Давайте так же
Жить будем мы!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →