ОТЕЦ

Мой отец был учителем,
Его звали Хусен.
Был прекрасным родителем,
Папа нравился всем.

Доброта-его сущность,
Ум,тактичность при нём...
И с народом был в гуще,
Лёгок был на подъём.

За то время,что вместе
Мы с отцом провели,
Ни жестокость,ни лести
В нём найти не смогли.

И в Аллаха он верил,
И наукам служил.
Людям душу доверил,
Улыбался и жил.


Автору было 6 лет,когда не стало отца.


Рецензии
И вы все помните ! Как прекрасно , что такой след оставил ваш отец ! Светлая память ему !

Александр Штиль -Пермяков   27.06.2018 16:14     Заявить о нарушении
Спасибо огромное,Александр!
С нежностью шестилетнего ребёнка вспоминаю отца и плачу, жалея себя...

Зарета Ахильгова   28.06.2018 01:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →