Крик

Я хотел написать о любви.
Бесконечность не сказанных слов
Расступилась - я крикнул: "Зови!
Я приду, я приму этот зов!"
 
Страх скребёт там , где страсти пожар
Разгонял не остывшую кровь.
Я рукою холодною сжал
Своё горло - крича вновь и вновь,
 
Но напрасно - исчезло, прошло
То, что раньше кипело огнём, -
Я забыл, я остыл - отцвело...
Я забыл, что такое - влюблён.
 
Тишина затаилась в ночи.
Крик затих - растворил его страх.
О любви, хоть кричи, хоть шепчи,
Не напишешь в остывших сердцах.


Рецензии
Точно, прошла любовь-завяли помидоры)
Классная рифма: ночи-шепчи.

Гера Шторм   09.12.2017 07:14     Заявить о нарушении
Спасибо!

Макчер   09.12.2017 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →