к музе

Своим голосом, нежным , как ночь,
Ты вошла в мое сердце стрелой.
И никто мне не в силах помочь,
Ты б осталась навеки со мной?
 
Наслаждалась бы я им сполна,
Растворяясь, как сахар в воде.
Для меня ты-светящая в небе луна
Не оставишь меня в темноте?
 
Я хочу прикасаться к тебе каждый раз,
Когда чувствую в сердце тепло.
Замечать красоту твоих ласковых глаз,
Как ты думаешь: нам повезло?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →