Рубашки
Что в них легко летать
С душою нараспашку,
Записывать в тетрадь.
И так легко и просто
Летать и не тужить,
Клевать ночное просо
И с ангелом дружить.
Свидетельство о публикации №117120607930
В общем, стих получился светлый и уютный. Спасибо, что поделился!
С теплом,
Марина Есьман 14.06.2026 13:39 Заявить о нарушении
Рад что забежала в гости!
Сердечно благодарю!
Владимир Карпенко Квн 14.06.2026 13:55 Заявить о нарушении
