Люблю...

                Люблю…
Усталость в достижении цели,
Мой плед, который ночью греет
И жаркий зной, и снег лучистый,
Вкус аскорбинки во рту кислый.
Горесть с невзгодами люблю,
Люблю все то, что изменю.


Рецензии
Интересно пишите, интересные смыслы, интересно читать. Спасибо за удовольствие, С уважением и наилучшими пожеланиями

Елена Адинцова   14.01.2019 13:04     Заявить о нарушении
Спасибо большое, мне очень приятно! Мои наилучшие пожелания вам!

Дмитрий Бас   14.01.2019 16:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →