Сам себя не похвалишь...

По состоянию души я доброты неимоверной -
Помочь попросят никогда не откажу.
Подруги шутят: "Ты - "03", наверное".
Согласна с ними, под присягой подтвержу.

Себя сам не похвалишь, вам скажу я точно,
Верблюдом будто бы оплёваный сидишь
Хвалите напрямую или "Письма-почтой".
В своих глазах становится гигантом мышь.


Рецензии
Хвалить себя полезно временами,
За то, что сделано порою нами,
А помощь коль тобой оказана,
Хвалить себя надо несказанно.
Ах, если б самопохвала
Всегда была,
Творились б чаще добрые дела))
Надюша, с уважением,

Валентин Сысоев   06.12.2017 22:58     Заявить о нарушении
Не скрою, что мила мне Ваша похвала.
Спасибо. Н.Ч.

Надежда Чечевицына   13.12.2017 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →