***

Я проснусь в середине ночи,
И на кухне скурю сигарету,
На часах давно за полночь,
А тебя по прежнему нету.

Выпью кофе покрепче,послаще,
Моих мыслей сам чёрт не поймёт,
Только вот,тишина в квартире,
Мне покоя опять не даёт...

Где ж ты ходишь, мой милый,так поздно?
Почему телефон недоступен?
Я волнуюсь,вроде бы, сильно,
Хотя,в то же время, не очень...

Я устала слушать звук лифта,
Тормузнувшего в нашей клетке,
Мне так в тягость ждать тебя,милый,
Я бы сна сейчас очень хотела.

Вот ещё одна сигарета,
И ещё пара глупых мыслей,
Боже мой, мы ж давно расстались,
Просто я ещё не смирилась.


Рецензии
Доброго времени суток.
Особливо поРНАвилось "СКУРЮ" сигарету 😃😃😃.

Минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью.

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   08.02.2025 10:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →