Только за державу

Выпал снег
Кому то на мозги
За морозил все его отростки
Импульс не проходит по нейронам
Думают сейчас лишь отморозки
Все единогласны Все в пуху
Хорошо я поднимаю руку
Только против я один скажу
На душе легко , терплю я муку
Бог не даст ,свинья нас и не съест
И собака злая не укусит
Оттепель всегда жди по весне
Может умный стих мой и раскусит
Нас пугает призрачная даль
Как метеориты беззаботны
Наб бы блин с орбиты не сойти
Вот тогда мы были бы свободны
Но себя легко нам уберечь
Руку поднял выше , чтоб всем видно
За себя не радуюсь уже
Только за державу мне обидно

06.12.17
190-3.10.20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →