Северное сияние...

Прекрасная,морозная,закатная заря,
Бушует пламя грёзами в начале декабря.

Стекают с неба,красками,лазурь и бирюза.
А у меня от холода,солёная слеза.

Седой,косматый космос,любуйся и смотри,
Горит над нами ёлка,как радуга горит.

Сверкает атмосфера-святые небеса!
Сияем мы в сиянии,такие чудеса.

Я на секунду Умкой,в сияньи этом стал,
И Мама с Папой рядом,я всех,всех,всех обнял.

Сверкает атмосфера-святые небеса!
Эй люди обнимитесь,поверьте в чудеса.


Рецензии
Очень понравилось. Доброе, зимнее и всё же теплое стихотворение.
С уважением,

Анастасия Найверт   08.12.2017 04:37     Заявить о нарушении
НАСТЯ,СМОТРЕТЬ НА ГОЛУЮ ЖЕНЩИНУ И НА СИЯЮЩЕЕ СИЯНИЕМ НЕБО,ЭТО ЧИСТЫЙ ВОСТОРГ,И КЖДЫЙ РАЗ ОХОТА ВО ВСЁМ ЭТОМ КОСМОСЕ РАСТВОРИТЬСЯ.

Евгений Таланов   08.12.2017 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →