Крепко обнять тебя, стоя у двери

Крепко обнять тебя, стоя у двери,
Чтобы ты никуда не ушел от меня.
Сложно выдержать будет потерю
И никак не задуть в сердце огня.

Прикоснуться к теплым ладоням,
Чтобы по телу пронесся разряд
И почувствовать как внутри колет,
И понять, что любовь сладкий яд.

Посмотреть в глаза, прямо в душу,
Чтоб в молчании услышать ответ
Только ты в этом мире мне нужен.
Мне попался счастливый билет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →