Не спится...

Собачий лай в ночи...
Бессонницу разносит по округе.
Мерцает огонек свечи...
И свет луны замкнулся в круге.

Все та же улица,
Согнулся в одиночестве фонарь.
И память поласкает лица.
И снежная колышется вуаль.


Рецензии
Красивая зарисовка, Александр, и немного тревожная.
Блоком повеяло.
Извиняюсь за сравнение.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   15.08.2020 09:22     Заявить о нарушении
Спасибо за теплый отзыв,Александр! С добрыми пожеланиями,

Александр Стукалов   15.08.2020 14:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →