Другу

Где Ты, мой Храбрый? Где, самый смелый,
Добрый и старый ДРУГ?
О самом худшем думать не смею...
Беду напророчу вдруг...

Снова молчат твои телефоны.
Я за тебя молюсь...
и сообщения шлю без укора
с верой- ответа дождусь!

Да, ты ЖЕЛЕЗНЫЙ!-помню и знаю,
Ты мне сам говорил.
Только Ты ходишь всю жизнь по краю
Лестницы без перил...

Дни я встречаю всегда с надеждой,
что будет лёгок Твой путь.
Просьба одна у меня, как и прежде:
Пусть вдалеке, но БУДЬ!!!


Рецензии
Другу

Знаешь,
совсем не хочется,
Умолять
и просить прощения,
Только
мое одиночество,
Требует
воскресенья,..

Праздника
небольшого,
Вместо
жестокости стресса,
Что бы
глаза - в - глаза,
Лишь
помолчать…
с поэтессой.

Удачи!
Юрий.

Юрий Вдовенко   27.12.2017 21:27     Заявить о нарушении
Великолепные слова, Юрий! Спасибо Вам за тепло!!!

Людмила Меремьянина   27.12.2017 21:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →