Прекрасно жить!

О,Боже! Как же жить прекрасно!
Встречать рассвет и провожать закат!
И видеть солнышко как ясно
Нам светит,словно в 1.000 ватт!

А жизнь короткая,как вспышка...
Спешите жить,добро дарить!
И не нужна мне передышка,
Чтоб отдыхая,не любить...

Все,что прекрасно в этом мире!
Деревья,лес,поля,цветы!
Что может быть на свете шире
И ярче этой красоты?!

Что может быть всего дороже,
Дышать,любить и просто жить?!
О,дай же,дай же мне,о Боже,
Подольше в этом мире быть!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →