Как то в лес я забрёл

Как то в лес я забрёл
Да не с той стороны
Сказка кончилась вдруг
Темнота
И дорога завалена
Трупами лжи
Вверх смотрю неба нет
Пустота
Я налево хотел
Только гниль и тоска
Я направо там хуже свободы
Там овраг и погибель
Притаились как враг
Ну а я то искал тут обитель
И душа расцвела
Заиграла как встарь
Эй залетные Вы выносите
Буду бить Вас кнутом
Не от страха а жаль
А от злобы , жалеть не простите
Посветлело вокруг
Всё цветы да нектар
Не пойму как нашёл ту дорогу
Позабыл поро рассветы
Ключи и замки
Но рассыпав на сердце тревогу

83-8.8.19


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →