Кому-то нравится зима...

Кому-то нравится зима,
Кому-то летняя жара,
Весну я красную люблю,
Всегда её с надеждой жду.

Весной всё оживает вдруг,
Жизнь начинает новый круг
И отступают холода,
Хозяйкой шествует она.

Отару гонит вновь пастух,
А гонит он её на луг,
Там, где зелёная трава
И соловей поёт с утра.

Красиво, весело вокруг,
Забыты книги - недосуг,
Торжественно идёт весна,
Как всё же хороша она.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →