Из родника...

Из родника водицы горсть
В жару, как высшая награда.
Я на планете этой гость
И мне всегда Хозяйка рада.

Я не влияю на маржу,
Не прячу чёрные активы,
Сижу у речки и гляжу
На тихо плачущие ивы.

Я кровеносной сетью жил
Родное слышу в этом плаче
И счастлив тем,что не прожил
Жизнь Богом данную иначе.


Рецензии
я очень рада,что снова увидела Ваши светлые, чистые строки, Юра!

Наталья Свитаило   25.04.2021 20:06     Заявить о нарушении
И я очень рад снова встретиться с Вами на сайте, Наталия!!!

Юрий Самойлов   25.04.2021 21:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →