***

Опубликую новое обращение:
"Пора на работу!
Идиоты!"
Ну и что там обычно-слова, предвосхищение...
Ненавижу серую грязь,
Что липнет на мои попытки
Тяжестью призменных золотых слитков-
Чувствую ее власть,
А это совсем нехорошо,
Негоже,когда душа молодецкая,
Аки супостатская мысля непотребская-
Пованивает пошлятскими планами
И идиотскими стадами-
Или пастбище или горшок.
Так о чем это я?..
Ах,точно:"Пора на работу!
Идиоты!"
А что там потом...слова,попрощаться,уйти с острия...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →