Я не люблю читать поэтов

…. Да никто не любит читать поэтов
Последнего поэта француз пристрелил
Остальные  - сами собой наслаждаются:
- Ах, какие мы здоровские…
Акститесь, кто вас читает?
Кто, реально сядет и подумает: «Дай сёдня почитаю, кого-нить из современных поэтов». Правда? Такое может быть?
Никто не читает стихи!
 Самое страшное, что даже поэты поэтов не читают)))
Поэты – эгоисты! Поэтам нравится только их творчество…
Знаете зачем пот к поэту заходит на страничку?
Чтобы идею с****ить, зарядиться вдохновением….
«Поэтами рождаются»… враньё!!! Муза припрётся, станешь поэтом,
Не станешь, она (муза) тебе весь мозг выутюжит…
Попробуй не стать
Ну вот, опять долбится в мозг:
Поэты, поэты, поэты…
Пойду внемлить, иначе…..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →