Жизнь - это Чудо!
Но в течении привычном,
Она нам кажется
явлением обычным.
Проснувшись утром -
просто улыбнись!
Ты видишь Чудо!!
Это Чудо - Жизнь!!!
***
Свои стихи,
в сомненьях, поначалу,
Я музу, Валечку,
просил публиковать...
Так не уверен был -
а нужно ли всё это
И будет ли их
кто-нибудь читать?!
Уж десять лет,
как сам их публикую,
За двадцать тысяч душ
коснулось их!
Живёт страничка!!
Это ли ни Чудо,
Что я дожил
до Дней Чудесных сих!!!
Свидетельство о публикации №117120304754
