про самое главное

Задумайтесь: почему именно на купюрах написано: Мы верим в Бога!


Рецензии
во-первых: в какого бога? во-вторых: в Бога мало верить- надо верить Ему

Серж Конфон 2   18.10.2018 11:47     Заявить о нарушении
я думаю эти обсуждения нужно проводить за чашкой кофе и маленьким тортиком. Сейчас просто можем друг друга не понять, хотя можем и говорить одно ... Благодарю!

Влад Рисли   18.10.2018 19:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →